Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2010963 |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Материал гидробака | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Ширина | 410 мм |