Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | ЭБ00322 |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 474 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Материал гидробака | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 кВт |
| Объем бака | 50 л |
| Производитель | Thermex |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип | накопительный |
| Управление | электронное |
| Ширина | 858 мм |