Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | ЭБ00254 |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Материал гидробака | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Производитель | Thermex |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Ширина | 270 мм |