Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2010915 |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Материал гидробака | нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Ширина | 290 мм |