Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1161013 |
| Вес | 22.1 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Материал гидробака | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Производитель | Electrolux |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип | накопительный |
| Управление | электронное |
| Ширина | 493 мм |