Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1181385 |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Материал гидробака | стеклоэмаль |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 30 л |
| Производитель | Electrolux |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Ширина | 436 мм |