Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | 066446 |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Давление на входе | 6 атм |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Материал гидробака | эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Ширина | 450 мм |