Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1189872 |
| Вес | 21.9 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Объем воды | 4.24 л |
| Площадь обогрева (охлаждения) | 18 м² |
| Производитель | Royal Thermo |
| Резьба | 1/2 |
| Тип | панельный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 800 мм |