Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1189853 |
| Вес | 46.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Давление рабочее | 8.6 атм |
| Материал корпуса | сталь |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Объем воды | 8.48 л |
| Площадь обогрева (охлаждения) | 35.3 м² |
| Производитель | Royal Thermo |
| Резьба | 1/2 |
| Теплоотдача | 3600 Вт |
| Тип | панельный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 1600 мм |