Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1125982 |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Давление рабочее | 30 атм |
| Количество секций | 4 |
| Материал корпуса | алюминий+сталь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды | 1.48 л |
| Площадь обогрева (охлаждения) | 7.4 м² |
| Резьба | 1 |
| Теплоотдача | 740 Вт |
| Тип | секционный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 320 мм |