Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1054822 |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Давление рабочее | 16 атм |
| Количество секций | 8 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды | 3.2 л |
| Площадь обогрева (охлаждения) | 15 м² |
| Резьба | 1 |
| Теплоотдача | 1512 Вт |
| Тип | секционный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 640 мм |