Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1054821 |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Давление рабочее | 16 атм |
| Количество секций | 12 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды | 4.8 л |
| Площадь обогрева (охлаждения) | 22 м² |
| Резьба | 1 |
| Теплоотдача | 2268 Вт |
| Тип | секционный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 960 мм |