Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1070097 |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Давление рабочее | 16 атм |
| Количество секций | 4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Объем воды | 1.6 л |
| Площадь обогрева (охлаждения) | 4 м² |
| Резьба | 1 |
| Теплоотдача | 756 Вт |
| Тип | секционный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 320 мм |