Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1054828 |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Давление рабочее | 16 атм |
| Количество секций | 10 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды | 3 л |
| Площадь обогрева (охлаждения) | 20 м² |
| Резьба | 1 |
| Теплоотдача | 2050 Вт |
| Тип | секционный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 800 мм |