Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | VRS.121EM.15.0 |
| Давление | 10 бар |
| Макс. напор | 1.7 м |
| Макс. производительность | 10.8 л/мин |
| Макс. рабочая температура | 95 °С |
| Монтажная длина | 80 мм |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Valtec |
| Пропускная способность | 0.65 м³/ч |
| Тип | циркуляционный |