Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | VRS.328.18.0 |
| Давление | 10 бар |
| Длина кабеля | 1.15 м |
| Макс. напор | 8 м |
| Макс. рабочая температура | 110 °С |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 182 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пропускная способность | 7 м³/ч |
| Резьба | 2 |
| Тип | поверхностный циркуляционный |