Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | VRS.254.13.0 |
| Вес | 5.6 кг |
| Давление | 10 бар |
| Длина кабеля | 1.15 м |
| Макс. напор | 4.2 м |
| Макс. рабочая температура | 110 °С |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пропускная способность | 3 м³/ч |
| Тип | поверхностный циркуляционный |