Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | 3021707 |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Камера сгорания | открытая |
| Макс. полезная тепловая мощность | 10 кВт |
| Макс. расход природного (сжиженного) газа | 1.32 м³/ч (кг/ч) |
| Площадь отапливаемого помещения | 100 м² |
| Ширина | 300 мм |