Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | 24953 |
| Вес | 26.9 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Камера сгорания | открытая |
| Макс. полезная тепловая мощность | 7 кВт |
| Макс. расход природного (сжиженного) газа | 0.4 м³/ч (кг/ч) |
| Площадь отапливаемого помещения | 70 м² |
| Производитель | Конорд |
| Ширина | 230 мм |