Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | НС-1107001 |
| Вес | 9 кг |
| Внутрений/внешний диаметр дымоотвода | 110 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Давление на входе | 8 атм |
| Камера сгорания | открытая |
| Номинальная мощность | 23.6 кВт |
| Производительность | 12 л/мин |
| Способ нагрева | газовый |
| Тип | проточный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 350 мм |