Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00-91 |
| Вес | 9.5 кг |
| Внутрений/внешний диаметр дымоотвода | 120 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Давление на входе | 10 атм |
| Камера сгорания | открытая |
| Номинальная мощность | 21 кВт |
| Номинальный расход природного (сжиженного) газа | 2.22 (1.66) м³/ч (кг/ч) |
| Производитель | Vilterm |
| Производительность | 11 л/мин |
| Способ нагрева | газовый |
| Тип | проточный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 290 мм |