Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Артикул | 198200 |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Давление на входе | 10 атм |
| Камера сгорания | открытая |
| Номинальная мощность | 21.8 кВт |
| Производительность | 11 л/мин |
| Способ нагрева | газовый |
| Тип | проточный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 314 мм |