Главная / Статьи / Программа

Программа "Акватерм-Бонус" для розничных магазинов. Ознакомьтесь с условиями.

Программа «Акватерм-Бонус» - это программа поощрений для покупателей в сети магазинов «Акватерм». На участника программы регистрируется бонусная карта, привязанная к номеру телефона, на которую он накапливает Бонусы за покупки (до 5% от стоимости покупки) и может оплачивать ими до 15% стоимости следующей покупки (в зависимости от категории товаров).

Бонусная карта выдается при покупке товаров в магазинах «Акватерм» при совершении покупки на определенную сумму, которую вы можете уточнить у наших продавцов. Сумма может меняться. Для получения бонусной карты Вам необходимо заполнить регистрационную анкету. Регистрация в бонусной программе бесплатна.

Персональные данные участника программы строго конфиденциальны. Данные, указанные Вами в анкете, потребуются при восстановлении доступа к бонусному счету, а также для разработки специальных предложений и информировании Вас об акциях и мероприятиях.

За покупки в магазинах «Акватерм» на Вашу карту начисляются Бонусы1.  После зачисления, на следующие сутки, бонусы становятся активны и вы можете оплачивать бонусами до 15% стоимости следующих покупок.

1 Бонус равен 1 рублю.

Бонусы не подлежат обмену на наличные деньги.

Начисленные Бонусы действительны один календарный год со дня их начисления. Успейте их потратить!

Баланс накопленных бонусов Вы можете узнать у наших продавцов.

На акционные товары и сервисные услуги бонусы не начисляются.

Бонусная программа не действует при покупке через интернет-магазин

При возврате товара начисленные за него бонусы исчезают.

1 - На часть товара, оплаченного Бонусами, Бонусы не начисляются. Использовать бонусы для оплаты покупок Вы можете на следующий день с момента их начисления при условии, что товар, за который начислены бонусы, не был возвращен.

Новости

Все новости

Мы снизили цену на котел Протерм рысь

Протерм Пантера 25 KTO можно купить в Ярославле в наших магазинах Акватерм

Статьи

Все статьи

Мы составили рейтинг одноконтурных газовых котлов для вашего дома, исходя из своего опыта продаж в Ярославле

Лучшие недорогие настенные газовые котлы в нашей подборке